Открытый мастер - класс В.Г. Шабалина "ДОГОВОРНАЯ РАБОТА РИЭЛТОРА" МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ !!!

В рамках курса семинаров и открытых мероприятий в учебном центре ЦИАН известный юрист В.Г. Шабалин проводит свой знаменитый мастер-класс по договорной работе практикующих успешных риэлторов. Если коротко: заключить выгодный договор с клиентом — пока полдела. Надо еще его исполнить!

Бизнес 16+

В ПРОГРАММЕ МАСТЕР — КЛАССА:

-- Сначала — немного теории. Виды риэлторских договоров, их природа, уровни ответственности сторон, сроки, существенные условия, действительность и недействительность.

--  Первый этап: практические приемы, как убедить клиента заключить договор. Обоснование необходимости, работа с возражениями, техника подписания.

-- Эксклюзив или предоплата? Что сложнее? Что лучше работает и дисциплинирует заказчика? Как оплачивается продвинутая рекламная кампания?

-- Очень важный этап — первая неделя после подписания договора. Неизбежное "охлаждение" клиента и его купирование. Предпродажная подготовка объекта.

-- А вот до этого лучше не доводить…Клиент отказывается исполнять договор. Как вернуть его в нужное русло или выйти из сделки с минимальными репутационными потерями?

И ТОЛЬКО У НАС В ЭТОТ ВЕЧЕР:

Презентация дополненного и переработанного бестселлера "Образцы типовых договоров"


 

Поделиться:

1485 дней назад
26 марта 2020 18:25–21:30

Москва
Окружной проезд, д.15 кор.2, актовый зал между 3 и 4 этажами. Станция МЦК Измайлово рядом, от м. Партизанская 7 мин пешком.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов